Мультистудия "КлубОК" представляет

Мультфильм "Огонечек - невеличка"

Вам всегда нравились мультики, и вы хотели бы попробовать себя в роли аниматора? Для этого вовсе не обязательно отправляться на профессиональную киностудию, достаточно просто прийти в нашу мультстудию "КЛУБОК" и вы сможете создать самый настоящий мультфильм и подарить его своим родным и близким!

Мультипликация по своей сути очень близка детскому миру, потому что здесь есть место игре и абсолютно нет ничего невозможного. Это игра, в которой ребенок может прожить жизнь вместе с героями, созданными своей фантазией, наделить их определенными качествами, проиграть разные жизненные ситуации, приобретая бесценный опыт и делясь этим опытом с другими.

1

Детская мультипликация – уникальный вид искусства, самодостаточный и самоценный. Это возможность для ребенка не только высказаться, но и быть услышанны

м как сверстниками, так и взрослыми. Когда ребенок учит чему-то другого ребенка – он чувствует себя полезным и значимым человеком.

м-111

Техники детской анимации позволяют сегодня создавать короткометражные мультфильмы методом покадровой съемки с применением современных цифровых технологий.

м-112

Так родился наш мультфильм «Огонечек – невеличка», где дети решили поведать сверстникам об опасности, которую таят в себе спички.

м113

 

Мультистудия "КлубОК" представляет мультфильм "Огонечек - невеличка"

свернуть