День рождение бывает ведь не только у ребят, и сегодня отмечает день рожденья детский сад "Василёк"

07.10.2022
07 октября ГУО «Ясли-сад «Василёк» п. Дружный» отметил свой первый день рождения. Накануне воспитатели групп вместе
с музыкальным руководителем украсили музыкальный зал, тем самым подготовив его к проведению праздника.

Для ребят была подготовлена замечательная музыкально - игровая программа, сюрпризным моментом которой была уменьшенная копия нашего детского сада «Василёк», возле которой детки пели песенки и водили хороводы.        Во второй половине дня для всего коллектива состоялся концерт, во время которого было показано видео поздравление и номер художественной самодеятельности, песня «Наш Василёк, наш сад красивый», который исполнили воспитатели групп и специалисты.

Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

Прошёл год, выпустились наши первые выпускники, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их деток любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Детский сад - это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие года.

Ю.А. Лепешко